Доступная среда

Спортзал
    Адрес:
    МБОУ СОШ №2 п. Восточный
    Приспособленность для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья:
    Все спортивное оборудование отвечает требованиям доступности, надёжности, прочности и удобства.
    Для занятий с обучающимся с ОВЗ используется следующее оборудование:
    -гимнастические коврики;
    -гантели;
    -шведская стенка;
    -мягкие маты;
    - мячи фитбольные;
    - гимнастические палки.

О специальных условиях питания

Для обучающихся МБОУ СОШ п. Восточный предусматривается организация горячего питания по примерному 10-дневному меню. При необходимости, для учащихся (по медицинским показаниям) формируются рационы диетического питания (на 01.02.2024 нет необходимости. Для детей  с ОВЗ осуществляется двухразовое питание. Пищеблок школы осуществляет производственную деятельность в полном объёме 5 дней – с понедельника по пятницу включительно.  Классные руководители сопровождают обучающихся в столовую. Перед обеденными залами столовой оборудована зона, где расположены раковины с горячей и холодной водой. Количество посадочных мест – 48.
    Организация питания находится под постоянным контролем со стороны ответственных за питанием работников образовательной организации, со стороны санитарно-эпидемиологической организации, со стороны медицинского работника и со стороны общественного контроля (родительская бракеражная комиссия).

• Организация питания МБОУ СОШ № 2 п. Восточный (DOC; 29.5 Кб )
  • Охрана здоровья обучающихся (DOC; 47.5 Кб )

• Приспособленные электронные образовательные ресурсы в МБОУ СОШ №2 отсутствуют

Общежитие/интернат не предусмотрен(о)